Главная » 2015 » Январь » 14 » Новый рекорд стиральных машин LG
13:53
Новый рекорд стиральных машин LG

  Подведя итоги 2014 года, компания LG заявила, что за последние 5 лет реализация ее стиральных машин превысила показатель в 20 000 000 единиц. Тем самым южнокорейский производитель установил новый рекорд на рынке бытовой техники, продавая одну стиральную машину каждые 8 секунд в более чем 160 странах.

Стиральные машины LG, новости

  Основой успеха компании LG стала концепция «6 Motion Direct Drive», обеспечивающая эффективный процесс стирки белья и, при этом, бережный результат как при ручной стирке.

  Разработка 6 Motion Direct Drive впервые была использована в машинах с фронтальной загрузкой в октябре 2009 года. После чего начинается активное внедрения данной технологии практически во все модели стиральной техники. Так, например, в январе 2010 года ею были оборудованы модели с вертикальной загрузкой. Уже в октябре 2013 года компанией LG были зафиксированы продажи машин уже на уровне 10 миллионов единиц, а в ноябре 2014 года продажи превысили отметку в 20 миллионов.

  Неудивительно, что бытовая техника гиганта задает стандарты на рынках с требовательными покупателями и с жесткой конкуренцией, таких как Россия, Казахстан, США, Китай. Для сохранения лидирующих позиций LG зарегистрировала около 150 патентов на свою технологию 6 Motion.

  Соответственно к ремонту самых современных стиральных машин LG предъявляются высокие требования. Сервисная компания "РемСтирМаш - Астана" располагает всем необходимым специализированным инструментом и оборудованием для профессионального ремонта и установки стиральной техники LG, как ранних версий, так и последних моделей машин.

  Наши мастера с большим опытом работы помогут Вам разобраться с неполадками в работе стиральной машины, грамотно проконсультировать по интересующим Вас вопросам, устранить любые неисправности и произвести замену комплектующих при необходимости.

  И напоследок совет от компании "РемСтирМаш - Астана":

Доверяйте Вашу бытовую технику только профессионалам своего дела - это обеспечит бережное отношение и компетентный подход, что, в свою очередь, сбережет Ваше время, нервы и деньги!

Просмотров: 2194 | Добавил: Vitaliy | Теги: ремонт стиральных машин LG, сервисный центр, мастер по ремонту стиральной техник | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0