Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Открытая группа "Вконтакте" по ремонту стиральных машин
10:17
Открытая группа "Вконтакте" по ремонту стиральных машин

  Открытие группы по ремонту стиральных машин в социальной сети "Вконтакте" состоялось 4 декабря 2014. Группа сервисной службы "РемСтирМаш - Астана" пока очень молодая, но с большими планами на будущее. На странице нашей группы мы планируем размещать интересную информацию о ремонте стиральных машин в нашей столице, а также различные новости об акциях, скидках, новинках и многом другом.

Сервис по ремонту стиральных машин в социальной сети "Вконтакте"

  Уважаемые друзья! Приглашаем всех добавляться в нашу группу: заходите в гости, делитесь новостями, оценивайте понравившиеся статьи, обсуждайте интересующие Вас темы. Всех вступивших в группу "Ремстирмаш - Астана" ждут скидки на ремонт и установку стиральных машин, а так же другие подарки. На странице будут публиковаться некоторые новости касаемо ресурса, объявления связанные с работой сайта.

  Также на страничке нашей группы "Вконтакте" Вы всегда можете оставить заявку на вызов мастера для ремонта стиральной машины в Астане, задать вопросы и поделиться мнением о работе мастеров, узнать примерную стоимость ремонта или установки стиралки.

  Адрес группы: https://vk.com/remcentre.

Просмотров: 2112 | Добавил: Vitaliy | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0